Имплантация - лучший выбор, самые новые технологии

Современная медицина развивается очень быстро. Это касается и стоматологии, которая шагнула далеко вперед, предлагая новые методы в лечении, протезировании, имплантологии. Имплантация является одной из самых новаторских методик, она надежно укрепилась в практике врачей и сознании людей.

Врач хирург-имплантолог медицинского центра "УЛЬТРАДЕНТ" Светлана Володина расскажет, почему лутще оставить свой выбор именно на имплантации.

Имплантация - лучший выбор, самые новые технологии

Медицинский центр «УЛЬТРАДЕНТ» предлагает пациентам множество новых методов решения возникающих у них проблем.

Имплантация является наилучшем способом замещения отсутствующих зубов и представляет собой методику вживления искусственного корня зуба (имплантата), созданного на основе титана, в челюсть. Прежде всего, она позволяет восстановить жевательную функцию, а не только Вашу улыбку и лицевую форму. Так как, помимо эстетики, отсутствие даже небольшого количества зубов может нарушить артикулярные функции и пищеварение, что в целом может негативно сказаться на здоровье.

На сегодняшней день установка имплантата является отличной альтернативой съемному и мостовидному протезу. При использовании имплантатов не повреждаются соседние зубы, на них полностью восстанавливается естественная нагрузка, сила пережевывания остается прежней, а сами имплантаты ощущаются и выглядят как родные зубы и могут прослужить неограниченный срок. Даже если у вас ранее удаленные зубы были недостаточно ровными, то наши специалисты сделают вашу улыбку идеальной.

Для качественной процедуры крайне важны и первоклассное оборудование, и имплантаты высокого качества, но решающее значение имеет опыт врача-имплантолога. Всеми этими преимуществами обладает медицинский центр «УЛЬТРАДЕНТ», много лет успешно специализирующаяся в этой области.

На совместной консультации хирург-имплантолог и врач-ортопед помогут вам подобрать именно ту систему, которая наиболее подойдет для установки в зависимости от состояния вашей костной ткани и количества необходимых имплантатов.

Помимо новейшего оборудования и самых передовых технологий, имеющихся в арсенале, медицинский центр «УЛЬТРАДЕНТ» славится ещё и профессионалами своего дела. Наши специалисты прошли обучение не только в России, но и за рубежом. Клиника предлагает своим пациентам пять систем имплантатов разного ценового сегмента: ASTRA TECH (Швеция), BIOHORIZONS (США), OSSTEM (Южная Корея), DENTIUM (Южная Корея), SGS (Израиль). К каждому пациенту врачи подходят индивидуально.

Рекомендации для сохранения зрения при работе с электронными устройствами!

Глядя на статистику, 98% случаев имплантации зубов оказываются успешными. Маленький процент неудач зависит от состояния здоровья пациента, а так же его вредных привычек: к примеру, у курильщиков имплантаты приживаются хуже. За имплантатами необходим такой же ежедневный уход, как и за настоящими зубами: утром и вечером их надо чистить зубной пастой, полоскать, посещать стоматолога один раз в полгода.

А врачи медицинского центра «УЛЬТРАДЕНТ» помогут вам сохранить здоровье.

Акция: Программа «Гинеколог. #thebest»

Программа «Гинеколог. #thebest» — это продуманный и экономически оптимизированный комплекс медицинских процедур, которые необходимы каждой современной женщине. Такой подход к своему здоровью: ответственный и экономичный, позволит выявить или заблаговременно предупредить женские заболевания.

Программа «Гинеколог. #thebest» включает в себя:

  • 1. Первичный прием и консультация гинеколога
  • 2. Видеокольпоскопия
  • 3. Мазок на флору и АК
  • 4. Повторный прием гинеколога
  • 5. Назначение лечения
  • 6. Рекомендации

Стоимость комплексного приема по акции: 4000 руб.

Анализы, в случае необходимости назначаемые гинекологом, в стоимость комплекса не входят. Однако всем пациентам программы «Гинеколог. #thebest» предоставляется скидка 20%.


Записаться необходимо по телефонам: 8 (423) 2600-333 или 8 (423) 220-97-98

Акция: Бесплатный прием врача за честный отзыв

В нашем медицинском центре "УЛЬТРАДЕНТ" действует постоянная акция "Бесплатный прием врача за честный отзыв". Каждую неделю мы предоставляем бесплатно одно или два места для приема у врачей специалистов.

Условия акции:

  • 1. Записаться на прием через форму обратной связи на сайте.
  • 2. После приема оставить честный отзыв на нашем сайте либо в нашей карточки на VL!

Стоимость акции: Бесплатно.

Акция "бесплатный прием врача за честный отзыв" действует бессрочно. Количество мест обновляется каждую неделю.


Записаться на акцию "бесплатный прием врача за честный отзыв"Подробнее

Введите Ваш номер телефона

чтобы наш сотрудник смог с Вами связаться