Протезирование зубов

Факт доказанный наукой: организм каждого человека неповторим. Строение зубов, как отпечатки пальцев, уникальны у каждого из нас. Поэтому индивидуальный подход в лечении и протезировании зубов по каждому случаю – это, в конечном итоге, гарантия вашего здоровья. В работе с каждым пациентом наши врачи учитывают не только состояние опорных зубов и прикус пациента, но и такие факторы, как тип лица, линию губ и десен, цветопередачу зубов.

Отличные эстетические показатели при протезировании достигаются за счет широкого применения безметалловых (Procera, EMAX) технологий в ортопедической стоматологии и, конечно же, высокой квалификацией врачей и зубных техников.

При составлении и осуществлении плана лечения в нашей клинике применяется комплексный подход путем полного взаимодействия врачей - стоматологов узкой специализации (терапевт, гигиенист, хирург- имплантолог, ортопед).

В клинике осуществляется полный спектр «протезирования на дентальных имплантатах» – от одиночных коронок до полной реабилитации условно съемными и несъемными протезами.

В медицинском центре «УЛЬТРАДЕНТ» используются следующие имплантологические системы:

» Импланты OSSTEM

» Импланты DENTIUM

» Импланты ASTRA

» Импланты NOBEL

Протезирования зубов

Специалисты клиники постоянно повышают уровень своих знаний, а также проходят стажировку у ведущих стоматологов мира.

Врач стоматолог ортопед ООО МЦ «УЛЬТРАДЕНТ»

Панченко Геннадий Геннадьевич

Полный ортопедический прием и консультирование пациента с составлением плана лечения по терапии, ортопедии, хирургии и имплантологии. Опыт работы более 20 лет.

Протезирование всеми видами конструкции: съемное и несъемное протезирование, металлокерамическое протезирование, протезирование на имплантах и миниимплантах.
Проводит диагностику по Wax up и работает с винирами, безметалловой конструкцией E-max, цирконий.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, обучение по профилю. К каждому пациенту находит индивидуальный подход, не работает по шаблону.

В медицинском центре «УЛЬТРАДЕНТ» собственная зуботехническая лаборатория оснащена приборами ведущих мировых производителей, что позволяет нам изготовлять все виды ортопедических конструкций с максимальным уровнем качества и минимальными сроками.

Врач стоматолог ортопед:

Панченко Г.Г.

Введите Ваш номер телефона

чтобы наш сотрудник смог с Вами связаться